Пост : Unknown среда, 29 мая 2013 г.

       

             Вечерний город всегда притягателен. Улеглась шумная дневная суета, затихли улицы, дороги, повеяло уютом, и домашним теплом. Все заботы и тревоги отложены на завтра, и впереди только спокойствие, отдых, и умиротворение. Именно в такие моменты я люблю, гуляя по улицам, смотреть на светящиеся окна, и представлять тех, кто за ними живет. 


            И вот ведь странная вещь - не зависимо от размеров окна, количества люмен освещения, района и этажности, мне все время кажется, что там живут хорошие, добрые, счастливые люди. У них непременно готовится на кухне что- то аппетитное, включен телевизор, который показывает очередное дурацкое шоу, которое, на удивление, не портит атмосферу, а создаёт приятный фон. И дети, которые спешат сделать уроки, чтобы подольше поиграть перед тем, как их отправят спать. И пришедший с работы папа, уставший, но веселый, потому что работа спорится, начальство ценит, и еще один честный день прожит не зря. И мама, которая, как всегда, успев сегодня больше, чем все вместе взятые, зовет за стол, есть простой, но вкусный ужин. 



           Не спеша течет разговор о дне насущном, обо всех его мелких бедах и радостях, и закипает чайник. Пройдет еще немного времени, в доме стихнут все звуки, и всё погрузится в крепкий, здоровый сон, ведь завтра будет новый день, а за ним новый вечер, восхитительный, как миллионы таких же простых, лучших в мире вечеров.

{ 3 коммент. ... читать их ниже или комментировать }

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Самое читаемое!

Яндекс.Метрика

© Копирайтинг по-одесски - Metrominimalist - Работает на Blogger - Дизайн Johanes Djogan -